Марина

если русские любят своего президента (каким бы он не был) , то лучше оставить всё как есть и ждать, когда народ поумнеет?

Оля Работяга

сам-то понял, что сказал ?

найди хоть одного человека, кто "любит"...

Александр

ну папуас русский это давно сказал. быдло нужно стричь и резать, и в игрушки ему ботало и бичь))

Ольга :)

А ты кто, еврей? и когда сам тот поумнеешь?

Ольга Булатова

Походу некоторые умнеть вовсе не собираются. Не буду показывать пальцем.

Памповая Птица

Это не наш презик, мы его не любим, оставить так -страна погибннет!!!

Надежда Варунцева

Народ уже поумнел - поэтому вам не удастся лоббировать свои гаденькие интересы через Россию, как было в 90-х!