Н:
Наталья :)

Помогите с MediaWiki срочно

Уже трясти начало. На оф. сайте нет нормальных рекомендаций, в особенности на русском языке. Необходимо чтобы нормально отображались миниатюры. В LocalSettings.php проставил все ладом, но не понятно как и куда установить SVG конвертер (необходимо использовать изображения именно этого формата) . Подскажите, как установить этот самый конвертер.

Миниатюры, если это важно, не создаются ни для какого формата, вместо этого выводится текст Ошибка создания миниатюры: Unable to run external programs, passthru() is disabled. Как устранить проблему.

Ма
Мария

Черным по белому же написано, что хостер запретил использовать passthru().