Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

где взять драйвера для acer aspire5250 под ХР?

Стояла семёрка, снёс её ко всем чертям, не возможно найти драйверов, а если и есть, то не работают. Сейчас установил хр, а драйверов нигде нету, во всех случаях качаю с дайдрайвер. ру, а там этой и модели нету. Такая проблема только с этим ноутбуком, с любыми другими никогда никаких проблем небыло, с ними то ли диск идёт, то ли драйвера на сайте есть, а для этой "гадости" нет драйверов нигде. Что делать?

А*
Агата ***

Производители ноутов давно прекратили поддержку дров под хр.. но есть форум - http://acerfans.ru/forum/ там можешь поискать

Владимир Петров

А нахера вам ХР? Неужели трудно потратить 10 минут для освоения новой системы?

И кто вам пообещал, что система, которой больше 10 лет и поддержка которой прекращена, обязана знать новый ноут?
Нет под него драйверов.. И не будет. Смиритесь..

Чугай

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

рутор орг

Вячеслав Жуков

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru