Юля Глазырина

uTorrent после выхода из него остается в задачах

Из диспетчера он не удаляется и пишет что операция не может быть завершена отказано в доступе. Соответственно чтоб запустить программу снова или убрать ее, все таки из задач, приходиться перезагружать компьютер.

Версия uTorrent последняя

Екатерина Сергеевна

ага такая же проблемма была, но очень редко - раз в пару месяцев, с чем это связанно не знаю, посмотрю напишут что другие ?

Кстати программа обновлена до последней версии?? , у меня уже давно такого не наблюдается..