На
Настёна

как сделать скриншот на смартфоне highscreen yummy duo?

Ульяна Ульяна

Screencast снимает видео высокого качества и большим FPS с экрана смартфона в формате MPEG4. Программа включает в себя галерею для просмотра, воспроизведения, переименования, удаления и обмена ранее записанными видео.

Функции обыкновенного скриншота и потоковой трансляции находятся в стадии разработки и появятся в ближайшее время. Для функционирования программы необходимы права root пользователя.

Бесплатная демо-версия может записывать до 30 секунд видео. Для минования этого ограничения необходимо приобрести полную версию. В остальном демо и платная версии идентичны.