Танюсик Воронцова

после приёма пищи куда пропадают жиры? они все откладываются в организме?

Толик Етчик

Жиры расходуются на поддержание нормальной температуры тела, на согревание органов, иначе говоря. И чтоб они откладывались, помимо значимости образа жизни, нужно все-таки их поступление с избытком.

Serdar Ozturk

Жиры расщепляются на углеводы. В свою очередь углеводы дают силы и энергию. В нерастраченном виде углеводы превращаются обратно в жиры.

Анастасия

если не двигаться и не вести активный образ жизни то откладываются в жир

Ирина Алеханова

Если съедены без надобности - то да. На всякий случай, как запас. Тратьте то количество калорий, которое потребляете и проблемы не будет.

Денис М

Откладываются на теле