Iroda

И так, господа, как будем бороться с лысиной на голове? Тестостерон берет своё, волосы убегают...

Антон Артемов

Купите в аптеке средство Алерана. Очень помогает. Сын пользуется

Dmitri Kulakov

Посмотри на Стаса Барецкого его лысина не беспокоит. Его беспокоит отсутствие ее.

На
Наталья

Я не страдаю пока облысением! Да, и сдается мне не тестостерон тут виноват.... Это гены!

Анна Баринова

Никак. Это гендерный признак, так придумал всевышний, никуда не уйдешь от этого.

Слава Калошин

Какие гены!!!? Поганяйте глистов! Обследование по Вега-тесту пройдите и узнаете сколько всего в вас живёт!...) )

Анна Куляба

Огорчу, никак, если это наследственное, в остальных случаях поможет трихолог.

**
*romeo *

миноксидил.. или спрей алерана. это действительно эффективные средства