Лариса Сапрыкина

Почему мода накачивать губы и грудь? Современным успешным мужчинам нравятся такие женщины? У успешной женщины

должны быть ботакс, губы, имплантанты, волосы приклеиные, и вообще гламур? Такике женщины быстро находят себе успешного мужа?

Виолетта Иванова

Так это же бизнесмены

Ольга Алексеева

А где вы видели умную с силиконом?

Иришка Гынга

нет такой моды и не нравятся мужчинам такие женщины .

Сергей Курченко

Да фу. От вида Олеси Малибу воротит.... Так отвратительно смотрится.

Нургул Каипова

Смотреть не то что неприятно - тошно .Губы как лапти ...

Екатерина Скачкова

Вы о чем? кому такое уродство нравится-только извращенцам!

Vladimir Kir'yazev

Ну наверное в Москве чем толще губы тем успешнее у неё мужик..

Ал
Альпенгольд

Говорят эта мода уже проходит, а накачивают сейчас сельпо. тока добрались))

Ирина Аралова

Успешным? Нет. Дело в том, что действительно большинство жен успешных мужчин страдают от того, что им нечем заняться - муж постоянно работает, а женщине приходится находить себе увлечение - вот и есть увлечение - поход к пластическому хирургу, но это все происходит уже после замужества, выходят то замуж они красивыми - с небольшой грудью и нормальными губами, волосами. Думаете почему их мужчины начинают ходить налево?)) ) Вот-вот, потому что жена себя превращает непонятно во что. а мужчинам настоящим это ну не в их вкусе. вот и начинают искать свежих девушек, женщин. а что значит свежая? Это приятная женщина, с нормальными пропорциями. раньше было очень модно - мода пришла из США, наверное, красить волосы в белый платиновый цвет или черный, накачивать губы и грудь силиконом, наверное, еще лет 5-10 назад это было модно и считалось красиво, потом началось время естественной красоту - да, некоторые немного закачивают геля в губы, но совсем капельку, грудь тоже, если увеличивают, то не намного. Но сейчас как-то красиво все понатуральнее. оттенки, лучше, если фигура просто спортивная, сейчас уже все наоборот натрурализировались, да есть еще девчонки из аула которые себя пичкают силиконом или красят волосы в эти жуткие цвета, но это все мовитон и нравится только гопоте (которые в развитии лет на 10 отстают от современности) , но такая девушка не понравится успешному мужчине, только гопнику или любому другому неудачнику. Мужчины чаще предпочитают ярких, но без всей этой лабуды красивых девушек. ухоженных и умных, с которыми просто и интересно, а что касается пухлых губ и большой груди, то это в любом случае на любителя, впринципе как и тонкие губы и маленькая грудь. Это зависит от вкуса мужчин. Но честно скажу, если у девушки ботокс, силикон в грудях и губах, волосы нарощенные и ресницы, то шансы только на гопника, ибо успешная женщина она просто ухоженная, а не старомодный имплантоносец, взять хотя бы какими выходят девушки замуж за успешных мужчин, и какие девушки нравятся успешным мужчинам - они все из разряда натуральности и золотой серидины, и посмотреть с кем встречаются девушки, у которых силикон и нарощенные волосы - это не успешные мужчины.