Aziz S

помогите найти здание в г. Мурманске

Дом врача".1934г. Он сохранился - сравнительно небольшой, в три этажа, дом на пути от здания ПИНРО к Театральному бульвару в г. мурманске . Подскажите где зтот дом сейчас или по какому адресу.

Роман Пчелкин

Нашелся домик. Только фото нет. На карте можно посмотреть:

Карта Яндеса

Нашла про переезд "датского" дома -дом на Театральном бульваре, 9

Охраняется государством :

Объекты культурного наследия регионального значения

Жилой дом (г. Мурманск, Театральный бульвар, д. 9)

Датировка:
Современный адрес местонахождения:
г. Мурманск, Театральный бульвар, д. 9
Документ о принятии на государственную охрану:
Постановление Правительства Мурманской области от 22.10.2010 № 478-ПП