Марина Череватая

Анкета на загран старого образца

Какими буквами заполнять? Большими все как на новый загран или как обычно? В и-те я смотрела образцы - везде по разному, поэтому и спрашиваю ((

Максим Плуталов

Я заполняла заглавными на портале "госуслуги", там по умолчанию один формат. . Но это не важно, ее же в ручную обрабатывают, а не переносят в сканированном виде. так что главное - четко и правильно.

Наталья Ведищева

главное указывать верную и точную информацию