Екатерина Бадеева

нужна не пыльная работа за домашним компьютером.

Люба Griceнко

Если есть определенные знания, работайте программистом. Можно получать хорошие деньги за проделанную работу.

Olga Hlinovskaya

попробуй [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотреть, если хочешь не зависеть ни от кого, может и получиться что.

Ирина Горячева

Не пыльную могу посоветовать, но результат не прям что бы мгновенный, не на следующий день естественно) ) Пиши на емэйл если что, смогу помочь)

Владимир Петров

откуда ж вас столько бездельников то?