Евгений Почкалин

Можно ли работать хирургом, имея профессию патологоанатома и почему?

Вообще, что входит в профессию патологоанатома и какая у него зарплата?
Заранее спасибо)

Сергей Денисеня

Мадмуазель, (Сударыня) Вы уж определитесь (((( ЧТО входит.... или ЗАРПЛАТА...) ) Да"БАБОК" можно ( и по факту) заработаешь, , но Сань это работа мужская ( в основном...

А)
Алешенька )))

Нельзя. Карается законом. 20 лет строгого режима. // Иди в куклы играй. Подрастёшь - сама поймёшь.

Ekaterina Degteryova

Что входит в работу - сами узнайте, а вот по зарплате могу сказать так. Привозят труп с огнестрелом и приезжают серьёзные люди. Говорят - вскорй, дай заключение что он повесился, мы тебе 200 тысяч дадим. У нас главный паталогоанатом в Питере ходит с телохранителями. Так просто не попасть в этот бизнес, он чёрный