Наталья Лагутина

у меня задержка 2 недели! получается беременности нету пока еще?? секс был 9 декабря 2012 года! понять не могу

овуляция поздняя! завтра к врачу иду! вдруг рано! может еще тесты делать??

тянет животик и поясница тянет ((( тело ломит ((

Алексей Бодрый

Откуда вы такие дуры берётесь. Ну почитайте, что-нибудь по зачатие.
И сделайте тест.

Ир
Ирина

сделайте тест

Оксана

тест можно делать с 1.дня задержки

Паштет Пчела

А в чём проблема-то? К врачу идёте, вот ему и зададите вопросы. Или сегодня выпить надо? Тут-то вам кто что скажет внятного? На кофейной гуще могу погадать:)

Алеша

купите тест, возможно и беременность

Ко
Конфеточка

тест купите

Александра Хисаметдинова

Как это задержка 2 недели, а беременности нет???

Татьяна Самошина

тест можно делать с первого дня задержки, у вас уже две недели, сделайте и посмотрите.

Св
Светлана

Возьмите первый день последних месячных и отсчитайте сколько прошло недель. Это и будет акушерский срок беременности, все расчеты и назначения делаются по нему. Навскидку акушерский срок беременности 7-8 недель, самое время вставать на учет.

Олеся Ткаченко

Сделайте тест, можно еще было кровь на ХГЧ сдать, но Вам все скажет врач уже.