М@рин@ Федорчук

Почему появились трещины на стене гипсокартона (именно на соединениях )

Проветрил квартиру и вот появилась такая беда (черес 1мес. после ремонта) технология выдержена. спасибо

Сергкй

1. Влажность или температура;
2. Деформация конструкций;
3. Брак материала.

Baсилий

Шва надо было проклеить малярным бинтом.

Валерий

не использована лента "серпянка",либо не оставлен термошов.

М-
М - V

может ты когда шурупы крутил, головка шурупа сильно в глубь вошла?

Юлия Рвачева

Такое часто бывает, если ГКЛ крепится на непросушенную деревянную обрешетку.