Марго

Какие эмоции вы испытали, когда увидели вашу кроху первый раз на узи?)

Григорий Попов, если бы меня звали Григорий, то я бы тоже испытала безвыходность на узи для беременных)

Елена Доценко

Безвыходность

Ан
Анюта

Счастье! ! и не верилось что внутри такой человечик маленький))

Анна Кулагина

прослезилась даже от счастья, и на втором узи тоже))))

Karisha Akopyan

Мне показали, но я что то не поняла, хотя сказала что да да вижу! Ну чуть не расплакалась!

Дп
Дпомпвл

Я ничего не поняла, да и материнский инстинкт у меня проснулся, только когда родила...

Ольга

Я пока на узи не увидела, не верила в существование этого чуда. вроде и здоровье шалит и врач подтвердил, но когда кроха "чудит" на мониторе.... вообщем замечательно!