Сергей Кабачков

Как вы относитесь к желанию некоторых мужиков жениться исключительно на девственнице?

Алена Кусова

На инстинктивном уровне. Каждый половой партнер меняет генную структуру женского организма, оставляет в ней свои следы навсегда. Как пример, профессиональные собаководы, прекрасно знают, что если благородная сука хотя бы один раз повяжется с беспородным кобелем, то в будущем от нее аристократического потомства ждать не следует. Таких сук бракуют. То же самое и с людьми. Не зря во многих религиях и культурах существует строгое табу на добрачные и внебрачные интимные отношения. Так что мужик прав, девственница родит ему крепких здоровых детишек. А детки - это будущее

Ир
Ирка

как к глупости и неуверенности в себе

Ольга Петелина

ага, сначала бл. дуют, а потом девочку подавай!

Мария Графова

Их право.. . Пусть ищут )))). Только браки до 16 у нас запрещены.

Галина Кандаева

Очень правильное желание. Но желательно, что бы мужик и сам был девственником.
А то толку от девственности невесты мало. Он и сам может наградить её болячками своих прежних любовниц. И лечится тогда им не перелечиться...

Вряд-Ли Это-Я

Как к глупости. Кому нужна "ТЕХНИЧЕСКАЯ ДЕВСТВЕННОСТЬ"?...А настоящая - это такая редкость...:)

Славик Лигай

Это закомплексованные мужики, я бы не хотела в принципе иметь с ними отношений. 🙂

Клара Дорджиева

Вполне понятное желание, и вообще у нас, да и везде, мечтать не запрещено... .
Курильщики мечтают бросить курить, алкоголики пить, игроманы играть, наркоманы.... ну вобщем это из той же песни... .
Не согласен только с агрессией дам, мужики значить блядуют а бабы нет? Простите: "О времена, о нравы"

Игорь Жаров

Чаще всего мужчина думает, что женится на девственнице, но влюбляется в девушку которая была не девственница и женится на ней....

Сергей Шматов

Обычно это закомплексованные типы, которые сами не айс в постели. А девственницу они хотят, чтобы ей сравнивать было не с чем.
Вот, если он сам девственник, вот тогда я не против. Имеет право.

Ан
Антон

А я бы хотел девственницу! Обучать сексу кайф неимоверный: ) Да и с бывшими сравнивать не будет, или "радовать" рассказами кто, как и в куда в нее кончал, что меня откровенно бесит.

Стас Горин

Желание-то правильно, только исполнение его теперь маловероятно

Алексей Силаев

Нормальное желание. Есть такое понятие как "телегония". Этим все и объясняется.

Александр Рябов

каждому свое однако

Elzar

если он такойже чистый то да если проё то против ...развратный род только о

Абдурашид Чиллаев

Это только в 3-м браке. )))

Александр Уткин

Только самый последний человек будет покупать себе трусы, бюстгальтер и носки в Секонд Хенде.