Раиса

не вредно ли пить Optimum Nutrition Serious Mass

Ки
Киса

это вопрос из серии вредно ли есть большой сникерс каждый день, да вредно, но все едят. кстати нормальный человек от 1 порции в 334 грамма должен хорошенько продристаться. я кстати долго не мог понять, почему в качалках все сортиры изгажены, потом один качок пожаловался, что поносит его от спортпитания.

Ян
Яна

еще бы. получение белка в огромных дозах перегружает организм, особенно если принимать спортпит каждодневно. чего делать вовсе не стоит, если вы не профессиональный спортсмен. насчет самой марки и качества - это довольно неплохой продукт. Но опять же желательно принимать его только когда выходишь на пиковые нагрузки ( например в течение 3 месяцев интенсивных тренировок) , а потом давать отдых