На
Наталья

До икоты мучает следующий вопрос - Сможет ли Россия, в случае агресии со стороны государств - завоевателей, создать непо

ОК
Оксана Киктевич

мне тоже интересно кто кого в россии будет защищать если у буржуев родина давно за рубежом, и они доят и без того бедную бедноту нещадно чтоб там жить хорошо!

fa
faraw81

Россию не возможно уничтожить оружием - физически.
Ни у кого духа на это не хватит, доказательство тому история.
А вот изнутри, через пьянство, блядство, уже почти завоевали.