Александр Романцов

Почему в windows 7 не открывает файлы GIF? ХР открывал! Может быть где то настройки есть?

Александр

Какой науй браузер, этот формат файла можно открыть в стандартной виндовской программе просмотра изображений и факсов.

Андрей

они открываются через браузер. у каждого он есть.

Ро
Роман

Программу для просмотра изображений установи, например FastStone Image Viewer - бесплатно и сердито

Di
Dima

Файлы формата GIF открываются через браузер. Либо OPERA либо INTERNET EXPLORER