Елена Попова

какой роутер не режет скорость vpn, при тарифе 100 мегабит

Андрей Таранин

Любой правильно настроенный).. . Скорость соединения зависит от быстродействия сетевого адаптера, а для беспроводных устройств важно наличие поддержки n протокола.. . Для g 100 метров в сек недостижимо...

Юра

смотри технические характеристики. все маршрутизаторы приблизительно до 80$(распространённые) будут резать скорость т. к. мощность их процессора не позволяет работать с внешним миром на скорости 100Мбит.

хотя не все производители указывают реальную пропускную способность (поддерживаемые устройством стандарты указывают, но к реально скорости это мало относиться)

Вова Виноградов

Любой если один им пользуешся.