Петр Осипов

сколько стоит прокачат шестёрку? подвеску поменять, буфер поставить, покрасить, подсветку,

Сергей Качалов

Тыщу мильёнов ...тенге)))

Мирель Чолпонкулов

Дешевле новую купить. )))

Ок
Оксана

это типа круто вбивать бабосы в ведро ?

Александр Гордеев

30 000 тыщёнок имхо как минимум

Андрей Полынкин

это не прокачать, а привести в нормальное состояние!)

Антон

Буфер — устройство, устанавливаемое на различных видах транспорта, служащее для гашения (амортизации) продольных ударных и сжимающих усилий
Сабву́фер (англ. subwoofer) — акустическая система, воспроизводящая звуки очень низких частот

Андрей Иванов

Лично мое мнение, добавить эти деньги и купить машину поинтереснее, а если не хватает-заработать еще