Алексей Егоров

Если бы у вас была возможность открыть свое дело, какое бы оно было?

Владимир

Открыла бы частную школу.

Ravil

Не знаю. Скорее всего, нелегальный, так как в нем рентабельность выше

Spartak Bghjn

Открыл бы женское общежитие

Лисёнок

сразу уж всемирный бизнес и покатилось.... пекарню, секцию по самбо

Игорь Татаринцев

А зачем мне эти хлопоты? Я бы накупила квартир и сдавала бы их в аренду.

Наталья Игумнова

Косметическую компанию или отель.

Vasliddin Saitov

В зависимости от "места расположения бизнеса" народ, а точнее количество денег у населения + их потребности нужно учитывать + конкуренцию. Вобщем нужно мониторить рынок потребителя