Нургул Каипова

Что можно рассказать о русской культуре? для друга по переписке из другой страны.

Анна Лобко

Вкладывай в каждое письмо открытки с городами Петербургом, старинными Русскими городами.

Алексей Клочков

Расскажи про наши дороги, нашу доблестную полицую, неподкупных чиновников. Ну шутки шутками)) ) Расскажи про наших писателей, про нашу баню, наши блюда)

Индивидуальный Пошив

водка, мишка, матрешки=)

Дмитрий Дмитров

так и напишите: "Была, но уже нету"

Маша Бондарь

расскажи немного о дохристианском периоде руси... о праздниках этого периода :ночь на ивана купала,

Александр Колбасников

Аккуратно, не расстраивая его, сказать, что медведи тут по улицам не ходят, водку и самогонку ведрами пьют не все....

Антон Кучеров

Культура России жива и никуда не делась просто в суете мы её не замечаем, я например считаю что стихи Шевчука со временем войдут в учебники, так что тем кто говорит что Русская культура умерла не верьте

Ол
Ольга

водка, мишка, матрешки дебилы