Эльмира Якубова

Реально ли организовать локальную сеть между компьютером и ноутбуком? Что для этого надо ?

Можно ли будет передавать файлы между ними ?

Борис Сорокин

Канал связи нужен: либо кабель, либо радио. Наиболее предпочтительны либо UTP, либо Wi-Fi. Далее по обстоятельствам - гугл в помощь.
Вариантов немеренно!

Иришка Гынга

Через роутер их подключи. Да и пользуйся всеми удобстами сети через сервера. Нафиг локальная?