Павел Комаров

Можно ли ремонтировать дисковод на ноутбуке Aspire 5920G/5920?

У меня что то случилось с дисководом. Диски вставляется в дисковод и закрывается, а диски не включается. У меня ноутбук Aspire 5920G/5920. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, или нужно поставить жирный крест на ноутбуке?

Александр Экгардт

зАМЕНА дИСКОВОДА 100%

Цена вопроса до 1000 рублей!

Денис Дебердеев

можно конечно. только есть смысл узнать цену вопроса, может дешевле внешний купить

Танюшка

Ставь жирный крест на дисководе. А потом идешь в компьютерный магазин, покупаешь новый дисковод, ставишь и радуешься жизни.