Принцеса

Сервисное обслуживание

Я приобрел в магазине Фокстрот Харьков ноутбук в кредит, мне при покупке выписали договор на дополнительное сервисное обслуживание. Я решил пройти диагностику и профилактику своего ноутбука позвонил на горячую линию подал заявку мне сказали что с Вами свяжуться. Да действительно мне позвонили спросили какой стоит у меня Windows и когда узнали что у меня стоит не лецинзионный мне отказали в сервисном обслуживании, мотивировав тем что они не имеют право проводить сервисное обслуживание не лецинзионного Windows. Подскажите что мне делать в таком случае. Откуда я могу знать что магазин продал мне новый а не подержанный ноутбук, если они не хотят его осмотреть и проверить на месте ли пломбы. Куда обращаться в таких случаях.

Вера

Ставь Убунту, пусть проводят. Кстати, а что в новом буке обслуживать?

Денис Павлов

Вот и обращайся туда где приобрёл. И на будущее при покупке техники бери с собой знающего человека.

Виталий Селиванов

если у вас не лицензионный виндовс то вы в состоянии провести сервисное обслуживание самостоятельно