Сергей Козак

Не работает интернет на новом копмьютере

я купил новый компьютер воткнул провод от интернета, а на нем ничего ни какой реакции, пишет нет доступных подключений, решил проверить сетевую плату, ну разьем для кабеля есть а в диспечере устройств нету вкладки сетевые адаптары, есть только в вкладке "Другие устройства" "Erhernet-контроллер" , и то он с желтым восклицательным знаком, что делать???

Максим

Установи драйвера для материнки. Диск с компом идет. В данном случае, не установлены дрова для LAN. Вот и не видит ОСь твоего адаптера.

Eldar

установить драйвера на сетевую карту