Кэ
Кэт

Подскажите название таблеток, которые отбивают аппетит?

только большая просьба писать с пояснениями, что бы вы не парились - не для меня инфа)

Марина Авдеева

Этих препаратов много. Группа называется аноретики. Есть капли "Стройность, есть амферамона гидрохлорид и еще куча всякого г.

Елена Александрова

МКЦ. Таблетки из целлюлозы, которая разбухает в желудке и дает чувство сытости.

Марика Бородина

ниткаиголка - зашить рот )

Ольга Юдина

Нужно найти себе дело, когда чем то занят о еде не думаешь

Ольга Бурочкина

вода с лимоном отбивает голод примерно на 3 часа) и мкц) ) их много там и не дорогие)