Артур

как правильно приготовить бульон для 3-х месячного ребёнка?

Илья Рябов

какой бульон для такого крохи.... Либо грудное вскармливание, либо молочные смеси.

Александр Сам

Трехмесячные крошки молочко и молочные смеси кушают, бульоны вобще только с 2летнего возраста. да и те разбавленные!)

Анна Груздева

бульоном кормите маму которая кормит малыша грудью!

Игорь Воронцов

Да чё бульон! за водкой для него пора бежать... родители куевы...

Tatiana Subbotina

до года только мамино молоко, или ищите козу, бульон очень тяжелая пища

Оксана Иванова

бульон слишком рано!! ! мясо с 7 месяцев можно, бульон с 9–10, не гробьте ребенка. Если не наедается, купите ему детскую кашу!!!

Dursun Can Selcuk

В три месяца можно только фруктовый бульон, т. е. компот)) ) И то я бы ещё месяц как минимум рисковать не стала бы.

Андрей Паршин

не вздумайте !!!детям пюре начинают давать с 9-10 месяцев по пол ложечки.... какой бульон???

Гена Пролит

с ума сошли какой бульон???? смесь для этого возраста или грудь вот и все что сейчас нужно вашему малышу а так же любовь и забота но ни как ни бульон.