Зи
Зинфира

Довстречались.... Как быть?

Встречаемся с парнем. До "встречания" шло долго. Около года. Так сложилось, что и у меня до него был сложный период в жизни и у него, и мы реально долго присматривались друг к другу.
В последнее время он стал отдаляться, меньше времени проводить вместе. Его и так у нас было мало, так как оба заняты 24 часа в сутки. Я немыслимо хотела провести новогодние праздники вместе. НО.... Их провели без меня. Он уехал к своим родным, а я к своим.
Долго думала все это время и много. Ведь как же, кто хочет - тот находит время, правильно???? И вчера, вернувшись в город, договорилась встретится с ним и порвать все, потому что чем дальше - тем больнее, и если я ему не нужна - значит самое время мне об этом сказать и оставить меня.
Долго не могла начать разговор первой, видела, что его "колбасило" не по детски. В итоге, все сошло к тому, что мне открыли душу. Рассказал, про целую череду событий, которые произошли с ним на протяжении 3 лет. Рассказал, что сам не знает сейчас, что ему делать дальше. Говорил, что понимает, что его неопределенность делает больно дорогим и близким людям. Рассказал, что перед новым годом двое друзей ему сказали, что с ним стало невозможно общаться, что он поменялся, стал замкнутым. Рассказал, что не понимает: тем ли он занимается, не понимает, какие цели перед собой ставить, что у него куча вопросов к себе и он не знает на них ответы и сам не знает что будет дальше.
...Я выслушала, поддержала.
Ведь говоря о том, что он не понимает, что ему делать дальше и он не знает как все будет - вот в этих словах речь и обо мне тоже. Я уже и так к нему привязана, а что, если пройдет еще время и в итоге мне скажут: "знаешь, я тут подумал.... ну ты - не то. Ну вот вообще не то". С другой стороны я понимаю, что не тот у меня характер и воспитание, и не отвернусь я от него в трудный для него момент.
Что делать и как ему помочь? И что бы на моем месте делал вы?

п. с. Ему 28, у него своя адвокатская компания.

Николай

Мурыжили меня уже так, придерживая запасным аэродромом. Ни да и не нет, так чувство невесомости между Небом и Землей) А потом оказалось, что это я "когтями вцепилась" и сама себе все придумала. Больно, неприятно и чувство полного кретинизма получила. Поэтому не надо ждать, пока он встретит ту, что перевернет его сознание и заставит бегать на задних лапках, пока Вы будете считать его своим

Олег Балакин

Отличная история! пиши ещё

Ал
Алексей

А ты у него спроси, как для него будет лучше сейчас. Лучше, чтобы ты была с ним и поддерживала или лучше разойтись. Боюсь, лучше будет разойтись. Не взять паузу, а расстаться. Я придерживаюсь мнения, что если бы он любил, то ты бы нужна была ему в данной ситуации как воздух.
Но тебе виднее.
Не знаю, простила бы ли я сомнения насчет отношений со мной.

Ник

Ничего не делать, просто ждать. Он должен принять решение, а не вы.

Мария Гнездилова

Странно одно он замкнутый не может разобраться сам в себе, а имеет адвокатскую кампаиню!!!! Значит ему надо время чтобы все обдумать и принять решение, главное то чтобы он сам его принял!!!!