Анюта Грибанова

Не могу зайти на сайт одноклассников? Не заходит ни с какого браузера, в доме два ноутбука ни с одного не заходит.

Ольга Васина

кто нибудь знает твой логин и пароль? я рассказала своей подруге, но она мне поменяла пароль, и я сделала новую регистр.

Ир
Иришка

Посмотри что то в настройках! или проверь настройки интернета! если заходишь с модема поменяй его!