Эрадж Иванов

компьютер мощный, видеокарта Gtx-550 Ti все игры идут хорошо но не гладко как это убрать? Прошу не писать тупых ответов!

Наталия

в настройках игры пакавыряйся, не тянет значит

Виктория

ну сразу скажу что карта не мощная -) какой конфиг напиши может тебе проц нужно заменить либо озушки добавить )

Сергей Прытов

да шняга позорная твоя карта. и комп твой полюбому такой же

Наиль Садреев

карта была актуальна до 2011 года
на дворе 2013г
слабая видяха у меня такая от старого компа на новом железе, менять буду