Р;
Рост ;-)

как сделать так чтобы не тело росло, а ноги длинные были, люди помогите пожалуйста

Ольга Гофман

аппарат Илизарова

Рустам Халиуллин

Есть один спосб он, правда несколько лет занимает.. . Ложитесь в больницу, вам ломают ноги вставляют в них спицы (аппарат Елизрова) . И. . через пау тройку годков ноги вам сантиметров на 5 может и вытянут.

Нася С

Посмотри на своих родителей, может дедушку и бабушку. Длиннее ноги, чем у них не будут.