Татьяна Шаповалова

Как относятся к маньякам в тюрьмах другие зеки?

Den

К исожаление маньяки в тюрьмы не попадают6 в лучшем случае в психушку

Татьяна Карих

а че так заинтересовало? они поступают с ними также как они поступали со своими жертвами. и на мое мнение ето вполне справедливо!

Ольга Зибер

в тюрягу обыгрался?

L8
Lakezz 888

говорят держут за изговев-стол отдельно и прочее (я про сексуальных маньяков)

Хусен Шахид

Зона-та же СТРАНа... поэтому и вынуждены содержать ПЕДОфилов\ бывших МЕНТов\ Манъяков разных-в специальных зонах, отдельно от основного контингента осужденных...