Лариса Феофилова

у меня большие половые губы.что делать и вообще нормально ли это??

На
Наталия

Нормально, не слушай никого, теплее будет, только мыть чаще...

Юлия

Волосню побольше))))))))))

Эл
Элен

Это естественно, и нормально. Никого не слушай, всё отлично)

Карина

Ахааххахаха

Ян
Яна

Пока не проверю - не поверю XD

На
Наталия

это индивидуальные особенности организма.вообще называется это гипертрофия половых губ.у меня была такая же проблема.я настояла на операции, хотя врачи отговаривали и говорили что всё порядке.легла в больницу, мне сделали интимную пластику.как потом показали анализы, операция нужна была, потому что вследствие увеличения, развивались какие-то осложнения.так что смотрите сами.

Марина

занешь зато пацанам как приятно;)

Ир
Ира

Насколько большие? До 3-4 см считается нормой. Обратитесь к гинекологу. Давно уже делают операции по пластике половых губ. Моя мама 23 года назад лежала в гинекологии. Там одной женщине делали подобную операцию. Операция несложная, но сложный послеоперационный уход.

Ри
Рита

Конечно нормально))) что естественно, то не безобразно)

Иринка

считаю, что это не то на чем стоит заморачиваться!

Ан
Анна

дерьмово