Андрей Виноградов

Помогите избавится от мешков под глазами, ничегон е помогает

Дм
Дмитрий

мазь - Бадяга.

Антонина

бальзамом звёздочкой мазать виски в течение 7 дней должно помочь

Александра Вячеславовна

Попробуй 2 пакетика от чая чтоб они должны быть мокрые и положи ихв марозилку на 3-4 минуты потом вытащи и положи на мешки и лежи 10 -11 минут

Митрофанова Анна

Меньше соли ешь

Анастасия

мешки под глазами могут свидетельствовать о переизбытке влаги в организме, который вызван не столько большим ее потреблением, сколько ее сложностью выведения из организма. Причины - много соли, алкоголя, острых продуктов. Другие причины мешков под глазами - возрастные изменения кожи, наследственность и болезни внутренних органов. Потому, чтобы избавиться от мешков под глазами, нужно выявить и устранить причину их появления. Для профилактики пьют зеленый чай без сахара

Екатерина

такая же проблема. я еще очень сильно отекаю. надо часа 3 чтобы расходиться. чтобы мешки спали я как проснусь сразу протираю область во круг глаз кубиками льда из зеленого чая. 30 мин. и я как новенькая.