Лена

Мне 8 лет какой подарок подарить маме

Игорь Баширов

Примерное поведение и отличную учебу в школе.

Ол
Олег

Хорошо попылесось всю квартиру, вытри пыль, помой посуду.)

Анна Шестакова

Думаю пару пятёрок хватит, вместо пары тысяч)))))))) Люби маму и папу, где бы они не были.... это ГЛАВНОЕ!... старичок, или старушка"....кто ты?!)))))))))))))

Марина Рябова

сделай что нибудь своими руками. например вышивку

Bad-Boy Sexy-Boy

На День Рождения или на Годовщину свадьбы? Может, духи хорошие, чайный сервиз, золотые серьги.. . Но у тебя, наверно, на такие подарки денег нет... (

Наташа Разумова

спроси о чем твоя мама мечтает, нарисуй ее мечту, а на день рождения обними крепко-крепко, расскажи, как сильно ее любишь и вручи рисунок со словами: "Мама, твоя мечта сбылась! "

Светлана Яковлева

нарисовать, вышить, вырезать, прочитать стихотворение. , спеть, станцевать. НЕ шалить, не принести плохих оценок в эти дни.