Арчибальд Ледов

Где можно снять диод д226д?

Мне нужен диод д 226д откуда его можно снять? просто у нас нет радио магазинов, и не где их купить.

Myrza Sarybekov

Это ширпотребовский старый диод. Использовался в блоках питания старых телевизоров, ламповых приемниках. Можно смело ставить аналоги типа 1N4004. 4007/В украине стоит 20 копеек, в России умножить на 4

Александр Карпухин

в старых телеках
наблоках питания естьточно

Анна Колосова

поройся на помойке в радио или телике

K@
K@tenok

Найди "форточку" от УЛ (П) Т-47/59, от УЛТПЦ и пр. Снимают шлюх на улицах! )))

Анастасия

В ламповой технике, тебе их можно заменить другими диодами.

Арзу

Хоть я и патриот но 1N4007( ну или что-то похожее) стоит копейки, и заведомо прекроет Ваши потребнсти.