Дмитрий Хороший

У меня что-то непонятное с горлом. Оно начинает болеть когда я поварачиваю голову, зеваю, глотаю.

Болит в области кадыка.... под ним.. . между ключиками есть такое мягкое место
если туда нажать слегка - болезненно... если ртом глубоко вдохнуть - колит в груди.
Когда кашляю кашель непонятный
В горле не першит.. .
когда высмаркиваюсь тоже болит....

Елена Кушникова

у меня подобные боли оказались связанны с ростом зуба мудрости. У мужа тоже из-за проблем с зубами такое было