Владимир Парфенов

Сущетсвует миф о том что не все Кавказцы бандиты. Вы в это верите?

На
Надежда

Я это знаю...

Евгений

есть такие добрые,аж до тошноты!!!которые не могут обидеть и мухи!!!как будто среди русских мало придурков!бандиты,ублюдки и т.д. есть во всех нациях!

Роман

Нет там хороший народ, в основном они добрей других)

Александр

нормальный они народ...

Вл
Владимир

Нужно говорить не о национальности, а о временах,. В советские годы, путешествуя в машине, ямного раз ночевал в палатке или просто в авто вблизи аулов или др. населенных пунктов в Грузии, в Чечено-Ингушетии, в Кабардино-Балкарии. Бывало, что к моей стоянке приходила местная молодежь, звали ночевать к себе, приносили фрукты, допоздна расспрашивали о Ленинграде и всяких экзотических местах, где я бывал как геолог. Ни разу во время этих ночевок не случалось никаких неприятностей. Владлен.