Гу
Гульнур

Новая участница Дома-2 оказалась проституткой. Неужели устарели совесть и мораль?

Инга Кумар

Неожидал такого от этой обители нравственности и высокой культуры, если честно.
Просто шок.

Ек@терин@ Я!

другие в ДОМ-2 и не идут.

Оксана Абдулханова

А все остальные разве ими не были?

Сергей Кулинич

А я думал там только они снимаются .

Аня Царькова

Разве только одна????

Сергей

Совесть и мораль не устарели. Но насколько я знаю, Дом 2 никогда не был приютом для высокоморальных и хорошо образованных людей.

Алексей Гришкин

ой, какая новость! А там что, приличные имеются?

Ма
Маргарита

А разве в этой программе участвуют и порядочные девушки? ! Владлен.

Алексей Немтинов

Дорогой товарищ Филатов в этом доме никогда о таких вещах не знали и наверное не узнают. Это вам не передачка "ЧТО БЫ ПОМНИЛИ", почитайте лучше своего Федота полегчает, а эту каку не надо смотреть.

Сергей Бабыкин

А с каких это пор высоконравственные и высокоморальные заинтересовались Домом-2?

Александр

дом 2 существует и пользуется популярностью. неужели пользоваться мозгами уже не модно?

Оксана Лебедева

Совесть и проститутка вполне могут идти рука об руку. Она продает свое тело и ей за это платят. А не хочешь пользоваться - не плати. И чем Дом 2 такое уж высокоморальное место?

Околя

Если икать совесть и мораль то её ещё можно встретить среди прихожан в Церкви, но не как среди участников проэкта " Дом 2 ".

Павел Журавский

совесть и мораль в Доме-2..? Это чересчур.

Ирина Гудзь

....и, что?... Разве это впервые?...

Юлия Королькова

Мораль чья устарела? Ваша или Дома-2?Эка невидаль-проститутка в реалити-шоу. Их вон и на Давай поженимся приглашают и к Малахову на Первый канал.

Анастасия Пивоварова

если бы туда пришла участница и оказалась не проституткой это была бы сенсация)

Виталий Абрамов

А вы думали там некие представительницы выших слоёв общества играют, что ли?

Дарья Хритоненкова

Планка упала так низко, что даже Джеймс Кэмерон ее не достанет.