Елена Чанкселиани

Какой истиный интерес США в развале Украины?

Сергей

Развал Украины , для США не выгоден им легче и лучше дело иметь с одним правителем . Вот пятая колона в Украине работает сильно . Только прямого развала не предлагается , идёт постепенный через федерализм из уст Медведчука кума Путина . С другой стороны капиталисты Украины против даже федерализма им менять правила не выгодно для капиала . Выходит для России разделив Украину на части легче управлять . Видим во всю идёт пропаганда западная Украина ( границы пока чётко не обрисованы ) там бандеровцы и ляхи , тем более она укриноязычная . Принцип разделяй и властвуй он в действии и даёт свои плоды , да и в самой Украины существуют разночтения .

Истеричка

брат против брата и уничтожена страна умных, здоровых, не покорных и красивых стало меньше.

Сандал

Убрать конкурента с мирового рынка по продаже САЛА!

Олеся

...не думаю что у США есть в этом интерес..они и так уже имеют все что хотят...до поры до времени...

Ол
Оленька

Чем слабее колония тем дешевле из нее сырье

Оля

Чем слабее-тем легче управлять

Дмитрий

Полит Удар по РФ.

Ро
Роман

В интересах США отделить Крым от Украины в пользу Турции.В Севастополе создать свою военную базу вместо Российского флота.В результате этого Черное море перейдет под контроль Турции на 80-90 %

Di
Dimarik

а ты ,что ? США ? а вот путин хочет приватезировать себе . !

Диман

Сало! Они хотят завоевать запасы украинского сала!

Се
Сергей

Ответил вы же все стерли уроды!

Ол
Ольга

Главная опасность развала Украины исходит от самих украинцев. Не понимают они друг друга. А США всё это по бабрабану. Хоть целая Украина, хоть раздробленая для них это туземные племена.

Ольга

а какой смысл задавать такой вопрос в проекте - где штатовские 1% не занимают?