Администратор Доктор

Имя для девочки. не могу определиться Анастасия Алиса Екатерина Полина Отчество Никитична

Роман Ягодин

У нас дочь Алиса Никитична=))))))

Алексей Анищенко

ну как может быть Алиса Никитична?!.. ну вы.. . совсем уж,... всё равно как Жульен Петрович
Анастасия тогда...

Moses Listengurt

я бы назвала Анастасией.
пусть оно очень частое, но зато и очень красивое.
Полина тоже красивое.

Мадина

нужно имя тургеневское!!! раз такое отчество.. . мне понравились елизавета и анастасия...

Ольга Веткина

не алиса однозначно

Алёнка Angel

мне как-то больше нравится Анастасия или Алиса.

Роман Ойл

выбранные вами имена в хроническом топе по популярности уже лет 10.
Слабо дочь Еленой, Ольгой, Ниной или Татьяной назвать?

Эмиль Низамов

Полина Никитечна звучит очень

Ле
Лена

только не полина!! ! не называйте девочку поленом, я вас умоляю)))))))))))))) )
Настя - милое имя 🙂 и не важно какое отчество! хоть Чарльзовна)) ) называйте как хотите и не смотрите на отчество 😉

Оксана Бых

Анастасия с вашим очеством очень хорошо звучит. А причем здесь полено к имени Полина? Почитайте значение имени прежде чем что то писать!!

Нтон

ЛЮДМИЛА звучит!