Alexey Senichev

можно ли на турнике накачаться?

Евгений Грачев

На турнике занимаются в основном потому что нет денег на спортзал - на спортзал нет денег потому что нет работы - нет работы скорее всего потому что студент - студент всегда голоден - А как можно накачаться без правильно питания ???Да и ваще как можно накачаться только одними подтягиваниями ?

Вероника Рудая

Можно с доп. вессом на себе.

Если интересует могу написать программу занятий с доп. весом на себе в лс.

Вид спорта . Street Workout.

Всеволод Васьков

конечно
только регулярно заниматься

Евгений Немчанинов

думаю да. но лучше ходить в тренажерку))

Владимир Андрианов

Очень тяжело и долго!! ! Эффективнее и быстрее-тягать металл

На
Наталья

да и мышцы будут более качественные чем от железа

P. Sova

Запишись в качалку и хуярь базу до отказу!

D S

конечно)) на турнике есть упражнения для всех групп мышц, а если занятия на нем совмещать с чем то еще то можно добиться не плохого результата)

Андрей Галкин

Конечно можно, есть на YouTube видео под названием SUPER HUMAN STRENGTH PULL UPS !!!Посмотри, все поймешь.

Санёк Неугамонный

Даже, не спрашивай, все нагрузки на мышцы это хорошо, только если ты будешь качаться на турнике регулярно, то делай хотя бы один день отдых от качалки, за день мышцы поправляются и развиваются! Удачных тренировок!

Петрова

нет только подкачать плечевой пояс и спину!