Анжела Сантьяго

Как в домашних условиях....

Как увеличить силы, чтобы при работе с гантелями не тряслись руки?

Какая программа эффективна для набора мышечной массы и силы в домашних условиях? Дома есть только турник, наклонная скамья и 2 гантели с разбирающимися камнями.

Для начинающих, вес 60 кг, рост 1.69 м обычное телосложение (мезоморф).

Ольга Иванова

постепенно увеличивать нагрузки....

Ольга Легачёва

...никак.
Без адекватного питания, программы и хорошего зала накачаться в домашних условиях не получится.
"телосложение обычное (мезоморф) " обычное такое, да каждый второй у нас мезоморф.. . будь ты чистым мезоморфом, то качался бы нюхая гантели...