Татьяна Николаева

Можно ли вырывать зуб в 11 лет? ? можно ли вырывать зуб в таком возросте?? вдруг не выростит....

Azamat Mamedov

объязательно вырастит - его надо удалить, если это нужно

Амирхон Мансуров

ну если вырывать его клещами строительными. . то может и не вырастит.. . врачи не вырывают зубы в 11 лет кореные.

Мария Галова

да хоть в 5 вырывай, а не вырастет так искуственный вставишь)

Жанбу Калбаева

Если зуб насквозь сгнил и нельзя поставить ни пломбу, ни коронку, то ничего не остается, как вырвать. Только я не уверена, что корнку ставят детям, максимум пломба или удаление.

С6
Сергей 69

врач определит какой это зуб коренной или молочный, если коренной то может есть смысл лечить

Inna Silantyeva

молочные зубы надо удалять

Ирина Ясь

У стоматолога спроси, когда вырывать пойдешь, мне в 12 вырвали - не вырос.

Башир Катиев

Если есть показания стоматолога - придётся. Даже если не вырастет. Судьба.