Мария Авалян

Аромат, который соблазняет женский пол. Есть такой аромат?

Ну, например, девушка к тебе плохо относится, или внимание не обращает, а тут брызнул на себя аромат и тут она начинает на тебя уже по-другому смотреть.. . с симпатией, что-ли...

Св
Светлана

Не знаю у кого как, а меня определенная нота в мужских духах просто сума сводит, еще бы знать что за нота такая, всегда одна и та же, но если почувствую где нибудь могу за этим шлейфом долго идти и нюхать как наркоманка какая то, и мысли в голову лезут самые неприличные:) )
Но все же здравый смысл то у меня есть и если обладатель этих духов какой нибудь старый толстый и лысый, я себя все таки сдерживаю: ) Так что духи вам сильно не помогут, если уж вы не во вкусе девушки. Хотя определенная симпатия может быть, такое более хорошее отношение, чем если бы запаха не было. А вот если запах не понравится тогда капец, отношение к такому челу наоборот станет хуже, и будет желание его избегать.
И вообще я думаю запахи вещь индивидуальная, и какого то общего рецепта соблазнения для всех нет.

Светлана

Это сказки, конечно. Был бы такой парфюм, им бы все поливались... Я обожаю Фаренгейт Диора. Девушка оценит ваш вкус в этом парфюме...

Рустам М

Многие мужские ароматы нравятся, но вот чтоб прям побежать за ним вдогонку - нет)) ) Смотря на ком этот аромат сидит всё-таки. А вот отталкивающие нотки чётко работают. Не нравится аромат - трудно общаться с человеком.

Николай Мартынов

Ищите мужские духи с феромонами - это и есть такие ароматы, привлекающие женщин...

Ил
Иллиан

Конечно, есть. У Патрика Зюскинда спросите

Марина Давыдова

Ну и ну) Конешно есть, ты что рекламы несмотриш Акс эфект, специально дял вас
А вобще природный запах мужчины соблазняет женщину, я не про носки а имею ввиду пот, возможно они и неосазнаю этого но природой продиктовано так!

Алексей Костин

Три недели не мойся, будешь пахнуть, как самец!! ! Все самки в радиусе 100 метров твои!!

Арзу

Есть и ещё такие, что человек теряет голову. Эти вещи продаются в магазине интим стоят очень дорого, а за качество ни кто не отвечает.

И.
Иляна!!! ............

духи с феромонами работают) уже проверено! продаются в аптеке, сделаны на основе дорогих духов

Kristina

феромоны-фигня. опыт проводили, женщины из 10 мужчин (5 на 5) всегда выбирали тех, у которых обычные духи без фиромонов. Нет единого какогг-то запаха, чтобы всем Ж нравился. Ну, рекламе axe effect мы естесна не верим) . Чтобы обратить на себя внимание и симпатию завоевать, духи не при чём. Добивайся этого поступками.

Alexandr Androsov

Мне нравятся Армани Aqua di gio
Прям балдеююююююю когда чувствую

Юра

Есть, конечно. Это духи с феромонами от Роспарфюм, не путать с подделками. Заходите к нам на сайт или приезжайте в шоу-рум, останетесь очень довольны покупками 🙂 Нас рекомендуют друзьям!