Наталья Бронникова

Осветлитель для волос.

Девушки, скажите, кто-нибудь знает осветлитель для волос, где вторая фаза не порошковая, а гелевая? Т. е чтобы жидкая основа была, а не густая порошкообразная.

Алеся Кабаева

BYFAMA
Состоит из двух фаз (Фаза А – катализатор, Фаза В – стабилизатор). Деликатно воздействует на волосы. …Голубой порошковый деколорант используется для всех техник работы с осветляющей пудрой. Стойкий безаммиачный гелевый краситель.