Павел Троицкий

женский размер кольца 16мм (10 в китае), парню походит этот р-р, можно ли купить мужское кольцо на женский р-р?

парню и девушке подходит один и тот же размер кольца, можно ли им купить на один и тот же размер, мало парню не будет, а девушке велико. (кольца одинаковые, не делятся на мужское и женское. это интернет заказ) или стоит купить на размер больше для парня? или на размер меньше для девушки?

Женька

Покупайте как угодно, перекатать 3 минуты на любой размер