Артур Иляхин

какой принтер посоветуете купить? Хотелось бы, чтобы и ксерокс и сканер были.

Ан
Анаис

НР простой удобный

Галина Жабина

Лучше всего покупать отдельно сканер и принтер. В МФУ, скажем, закончился картридж - остановилось ВСЕ устройство. Есди вы не собираетесь печатать фото, то лучше всего купить лазерный принтер. Цветной или нет - по потребностям и финансам. Для фото нужен струйный. Но для них непаравдано завышены цены на картриджи. Фактически больше половины стоимости самого принтера. Фотки золотые выйдут.